Другие авто

Выкуп коммерческих автомобилей

Транспортные средства, используемые предприятиями, компаниями или частными предпринимателями при ведении своей бизнес деятельности, относятся к категории коммерческого автотранспорта. Это могут быть грузовики, спецтехника и даже микроавтобусы. Иногда обстоятельства складываются так, что у их владельцев возникает необходимость срочно продать автомашину.

Как быстро и дорого продать авто

Самостоятельная продажа транспортных средств – процесс длительный, требующий подчас много усилий от продавца. Лишь воспользовавшись услугой выкуп коммерческих автомобилей можно быстро и одновременно выгодно продать подобную машину. Процесс автовыкупа состоит из нескольких этапов.

  1. Оформление заявки в телефонном режиме или на сайте. Во время ее подачи, необходимо предоставить информацию об автомобиле, что позволит определиться с его предварительной ценой.
  2. Согласование времени приезда оценщика. Эксперт на выезде произведет осмотр состояния транспортного средства и его оценку.
  3. Если конечная цена устраивает клиента, производится оформление коммерческой сделки.
  4. Клиенту сразу выплачивается полная сумма, после чего он подписывает документы о купле-продаже.

Обратитесь в компанию Автогарант и ее сотрудники помогут решить задачу выгодной продажи коммерческого автотранспорта в короткие сроки.

Преимущества услуг выкупа коммерческих автомобилей

Если вам необходимо оперативно и одновременно дорого продать авто, обращайтесь в Автогарант. Компания на постоянной основе выполняет автовыкуп машин любых марок, независимо от года их выпуска и технического состояния. Один звонок и квалифицированные сотрудники возьмут на себя все заботы о ее продаже, предложив:

  • профессиональную помощь оценщиков-экспертов, готовых в любой момент выехать к клиенту;
  • честную цену — стоимость транспортного средства рассчитывается исходя из состояния автомашины;
  • официальную сделку – процесс купли-продажи проходит юридическое оформление;
  • экономию времени и сил – процедура автовыкупа занимает мало времени, клиенту никуда ненужно ехать, поскольку все действия по оформлению сделки сотрудники компании проводят самостоятельно;
  • моментальную выплату согласованной суммы в полном объеме – наличными или по безналичному расчету.
Читать так же:  ЛИЦО АВТОЛЮБИТЕЛЯ – ЭТО ЕГО АВТОМОБИЛЬ

Специализированная скупка машин – это возможность избежать хлопот с поиском покупателей и размещением объявлений о продаже.

Статьи по теме

Back to top button