Другие авто

Какие детали можно найти, чтобы улучшить Ленд Крузер?

Автомобили Тойота Ленд Крузер с самого первого своего появления на рынке, смогла завоевать особую популярность среди истинных водителей. И это вовсе не удивительно, ведь эти внедорожники обладают привлекательным дизайном, идеальным наполнением и качественным исполнением. Поэтому работают в бесперебойном режиме долгое время.

При этом как бы там не было, многие владельцы со временем принимают решение несколько изменить экстерьер или же интерьер автомобиля посредством использования дополнительных деталей.

На самом деле тюнинг Ленд Крузер 200 является довольно популярным процессом, благодаря которому можно модернизировать внешние данные внедорожника и вместе с этим обеспечить надежную защиту его наиболее слабых участков.

Тюнинг тойота ленд крузер 200 своими руками: лебедки, подвески ...

Самые популярные тюнинг товары для Ленд Крузер

  1. Реснички передних фар. Это специальные пластины, которые прикрывают верхнюю часть головной оптики, в результате чего изменяют взгляд транспортного средства. К тому же реснички обеспечивают надежную защиту остекленных поверхностей от преждевременного разрушения.
  2. Кенгурятники. Это высококлассные стальные конструкции, которые размещаются в головной части кузова. С одной стороны наличие такой детали позволяет улучшать экстерьер автомобиля. С другой стороны использование кенгурятников предотвращает вероятность повреждения ЛКП, головной оптики и радиатора системы охлаждения.
  3. Декоративные накладки. В этом случае можно говорить о специальных пластинах, выполненных из пластика или же хрома. Они способны подчеркивать индивидуальность транспортного средства, и предупреждать вероятность повреждения порогов, дверных конструкций, наружных зеркал и прочего.
  4. Дополнительные подножки. Также данные приспособления могут называться боковыми порогами. Их основных предназначением является повышение комфорта в момент посадки высадки пассажиров, а также сохранение боковых частей машины в момент столкновения.
  5. Дефлекторы капота являются нужными и эффективными деталями, благодаря которым происходит отведение инородных частиц от головной части кузова. Все дело в том, что передвигаясь на большой скорости, на капот и лобовое стекло автомобиля летит множество мелких камней, мусора и насекомых, способных нарушать целостность ЛКП и лобового стекла. Таким образом, владельца приходится выполнять замену изношенных деталей. А вот своевременная установка мухобойки позволит раз и навсегда забыть о подобных неприятностях.
Читать так же:  Выбираем автомобиль для семьи

Конечно же, список дополнительных деталей для Тойота Ленд Крузер можно продолжать еще очень долго. Поэтому для получения полной информации обо всех имеющихся аксессуарах для данного автомобиля, рекомендуем просмотреть каталог товаров, расположенный на специализированном ресурсе.

Статьи по теме

Back to top button