Другие авто

Changan UNI-V — агрессивный спортивный седан из Китая

Changan — китайский государственный автопроизводитель, базирующийся в Чунцине, и одна из его последних моделей представлена в виде спортивного седана. Автомобиль выглядит очень агрессивно, особенно спереди. Подробнее о китайском Changan Uni-V вы можете узнать по ссылке. Узнать больше про китайский Changan Uni-V, можно перейдя по ссылке.

UNI-V

Со стороны UNI-V очень похож на седан с покатой линией крыши и большим задним стеклом. Сзади плавник с механическим управлением. Задняя панель оснащена светодиодными фонарями с заездом на остров и массивным диффузором с включением в выхлопные патрубки. В целом, это очень стильный и доступный автомобиль нескольких независимых производителей, таких как Peugeot и Audi.

Внутри чувствуется еще более изысканный дизайн Peugeot, особенно после того, как мы увидели «двухступенчатую» приборную панель с небольшим рулем овальной формы. Скриншотов как минимум четыре: два небольших для комбинации приборов и один на центральной консоли для информационно-развлекательной системы.

Однако, как и его конкурент от GAC, UNI-V имеет под капотом небольшой 1,5-литровый двигатель, который не совсем соответствует чересчур агрессивному внешнему виду. Мощность оценивается примерно в 188 лошадиных сил (138 кВт) и 222 фунт-фут (300 Нм) крутящего момента. Семиступенчатая коробка передач с пониженным усилием сцепления передних колес.

Но как тебя зовут при предполагаемых условиях? Интерьер приятный — качественные материалы и современные технологии — но уж точно не очень оригинально смотрится с компоновкой в стиле Peugeot. Автомобиль не очень отзывчив на вождение, но он может вызывать осязаемые ощущения из-за более консервативного отклика на рукоятку дроссельной заслонки и тихой выхлопной системы. Подвеска тоже не помогает, так как она настроена на комфорт, а не на скорость прохождения поворотов.

Читать так же:  Как правильно хранить покрышки?

Changan Automobile является одним из крупнейших автопроизводителей в Китае, а также присутствует на многих международных рынках. Основанная в 1862 году, компания в последние годы пережила стремительный рост благодаря своей стратегии развития, ориентированной на технологии и качество.

Changan предлагает полный спектр транспортных средств, начиная от небольших городских автомобилей и заканчивая крупными легковыми автомобилями, внедорожниками и грузовиками. Бренд известен своей продукцией высшего качества и инновационным дизайном, а также своей приверженностью защите окружающей среды и безопасности дорожного движения.

Что касается технологий, Changan тесно сотрудничает с международными партнерами для разработки систем автономного вождения и экологически чистых технологий. Бренд также гордится своими достижениями в области безопасности дорожного движения, включая использование передовых технологий безопасности, таких как антиблокировочная система тормозов, помощь в удержании полосы движения и подушки безопасности для защиты пассажиров.

Статьи по теме

Back to top button