Статьи

Каталог запчастей для грузовых машин

Электронный каталог запчастей для грузовиков «Goodwill Holding» на сегодняшний день является эксклюзивным магазином запчастей для американских и европейских грузовиков. Такие эксклюзивные магазины запчастей для грузовиков иностранного производства существуют только на территории бывшего СССР, поскольку во всем остальном мире купить запчасти грузовиков для ремонта и обслуживания всегда можно на автосервисах, занимающихся обслуживанием и ремонтом грузовой техники. Во всем мире продажа запчастей — это ниша автосервисов.

«Goodwill Holding», электронный каталог Интернет-магазина запчастей для грузовиков, предлагает покупателям полнейший ассортимент запчастей к грузовикам производства США и ЕС. Интернет-магазин представляет на страницах своего электронного каталога реальное наличие товаров на складах Компании «Гудвил Холдинг». Покупатель может выбрать и купить запасные части к грузовым автомобилям, либо оригинальные, либо восстановленные в производственно-ремонтных цехах нашей компании.

Качественные запасные части и детали служат в зависимости от стиля езды 2-4 года. Дешевые запасные части приходится менять уже через несколько недель или месяцев, вновь тратя финансы на покупку новых запасных частей и на оплату их замены. Кроме финансовой стороны, дешевые поддельные запчасти небезопасны. Некачественные элементы подвески, например грузовые амортизаторы, увеличивают тормозной путь и ухудшают управляемость. Покупать запчасти и детали этой группы можно лишь у компаний-поставщиков от производителей либо выбирать только оригинал.

На такой важной запасной части, как воздушный фильтр, к примеру, тоже нельзя экономить. Если качество фильтровальной бумаги не соответствует таким параметрам, как «размерность» фильтруемых частиц, как процент или площадь фильтрации, то пропущенные частицы пыли, попадая в мотор, действуют на поршневую группу как абразив. Себестоимость изготовления фильтров у всех производителей одинакова. Поэтому все, что дешевле $5-10, должно остановить внимательного покупателя от покупки контрафактного фильтра.

Читать так же:  Хотите приобрести авто по интернету. Вас сюда www.avtopoisk.ru

Статьи по теме

Back to top button