Статьи

От желания к его осуществлению

altЕсли вам не хватает настойчивости или уверенности в себе, то учитесь их вырабатывать, иначе вам уже ничто не поможет. Вы будете продолжать своё существование, плывя по течению, так и не достигнув всего того, что хотели бы и что могли бы достигнуть. В каждом заложен определённый потенциал, важно только его определить и развить, и ваша жизнь изменится раз и навсегда.
Если вы хотя бы раз задумывались о том, как стать богаче, значит, в вас есть силы для достижения этого. Ни одно желание не даётся нам без сил на его осуществление. От рождения мы имеем определённые таланты и предрасположенности, но над ними нужно усердно работать, причём, подойти к делу нужно серьёзно и систематически заниматься саморазвитием. Никакой лени и прокрастинации. Начните прямо сейчас и не прерывайте этот процесс ни при каких условиях. Вы быстро войдёте во вкус, особенно оценив результаты прилагаемых вами усилий.
Используя все свои силы, навыки умения, вы добьётесь того, чего хотите. Не вините никого в своих неудачах, так же как и не завидуйте тем, кто добился успеха. Конечно, определённую роль в нашей судьбе играет случай и везение, но нельзя ведь полностью полагаться на них и просто плыть по течению. Поговорка права: под лежачий камень воды не течёт. Не ленитесь и не ищите отговорки, а меняйте свою жизнь к лучшему, добивайтесь целей и исполняйте мечты.
Дата публикации: 23.12.2012, 01:38
Читать так же:  Благоустройство, озеленение и асфальтирование от ТСТК БАУРЧИ – качество, эстетическая красота, надежность

Статьи по теме

Back to top button