Статьи

Какие лампы купить?

Какие лампы купить?Да будет свет! Сказал монтер. Когда сегодня необходимо позаботиться об освещении, то следует это продумать основательно. Ведь жить «по-старинке», с лампочкой «Ильича», уже как-то не комфортно, да и электричества она берет больше, чем лампы новых технологий.

И если сегодня встает вопрос купить лампы, то нужно прислушаться к мнению специалистов, которые советуют покупать лампы новых технологий – led лампы, они дадут возможность создать совершенно новое освещение, минуя дополнительные затраты. Такие лампы не отличаются цоколем от ламп старого образца, а значит, не требуют его смены.

В основе таких лампочек находятся светодиоды, которые расположены по всей длине в лампочке, создавая этим мягкий приятный свет двух видов: дневной и белый. Управление здесь идет за счет электронных встроенных блочков, их можно часто включать и выключать, а работоспособность таких ламп достигает больше 40 тысяч часов. Эти лампы будут просто находкой для тех, кто использует освещение на больших территориях.

Энерогосберегающие лампы – лампы нового поколения, в освещении это просто новое подспорье: электроэнергии потребляют меньше, накал больше, чем в лампе «Ильича», да и срок работы больше одного года.

В настоящее время настолько велик ассортимент лампового освещения, что в нем можно просто потеряться или все-таки подобрать по своему предпочтению. Лампы галогенные, металлогалогенные, люминесцентные, натриевые, ртутно-вольфрамовые, так что выбрать сегодня можно.

Поэтому, если понадобится лампочка в настольный прибор освещения, выбор достаточно велик и будет зависеть от его категории. Настольные лампы интернет магазин может предложить, обычно, двух категорий: декоративные и для офиса. Декоративные настольные лампы способны и украсить ваше личное помещение, и создать в нем уют и комфорт, привнести в дизайн интерьера новое дополнение и осветить все необходимое пространство. Дизайнеры постарались в своих предложениях, и они настолько разнообразны, что удовлетворят любые, даже самые капризные желания покупателей. Ведь ее можно поставить в удобном для вас месте и при необходимости перенести куда захочется, да и лампочку можно вкрутить любую, на свое усмотрение.

Читать так же:  Купить грузовичок Чак необходимо каждому малышу.

Вот уже офисную настольную лампу необходимо выбирать согласно ее характеристике и функциональным действиям. Следует учесть и яркость, и поверхность стола, на который она будет установлена, ведь лишний избыток света может только навредить, а не принести пользы. Есть много технических решений в таких вопросах, где идет регулировка светового режима, наклона лампы, и ее светильника и многое другое.

Дата публикации: 01.04.2013, 17:42

Статьи по теме

Back to top button