Статьи

Яркий штрих — обтяжка руля

Яркий штрих - обтяжка руля

Мы тюнингуем свои автомобили, чтобы придать им красивый, и, главное, уникальный вид. Это нужно нам не только для того, чтобы показать окружающим нас людям свое чувство стиля, но и для того, чтобы нам самим было приятно пользоваться такой машиной. Жители Москвы проводят за рулем больше времени за день, чем население провинциальных городов, к этому приводят не только те расстояния, которые им приходиться преодолевать каждый день, но и пробки, часто возникающие на улицах столицы. Потому для них внешний и внутренний вид автомобиля, а также комфорт его салона имеют большее значение, чем для жителей других городов.

Сотрудники компании Raywell, которая занимается тюнингом автомобилей, понимают это, как никто другой. Их многолетний опыт и мастерство не вызывает сомнений, что подтверждено многочисленными отзывами благодарных клиентов. Запомните координаты этой прекрасной компании, они пригодятся вам, когда вы захотите, чтобы ваша машина обращала на себя внимание и окружающих и вызывала у них вздохи легкой зависти. Вот они — Москва, ул. 1я Стекольная д.7 стр.7 Тел./факс.: 8-495-222-19-35 e-mail raywell_auto@mail. ru.

Когда мы говорим про тюнинг салона автомобиля, то в большинстве случаев его результат будет заметен только тем, кто будет ездить в машине в качестве водителя или же пассажира, но мало кто с улицы сможет увидеть и по достоинству оценить, как вы улучшили его. Среди всего, что можно усовершенствовать в салоне любого автомобиля, есть только одна вещь, которая будет заметна водителям других машин и пешеходов. Как вы, наверное уже догадались, это рулевое колесо. Потому, если вы хотите, чтобы салон был отражением вашего характера, без слов говорил людям о том, что скрывается в вашей прекрасной душе, вам следует подумать про такую операцию, как обтяжка руля.

Читать так же:  Шипованная резина.

Вы даже представить себе не можете, какое многообразие материалов можно использовать, чтобы придать рулевому колесу красивый вид, при этом делая его более удобным для водителя. В первую очередь это, конечно, различные виды кожи. Кожа не становится скользкой от влаги ваших рук, в случаях, когда используются дорогие ее сорта, потому вам будет легко держать руки на руле, который ею обтянут. Управлять автомобилем с помощью такого руля – одно удовольствие. Это будет прекрасным дополнением к кожаному салону.

Не стоит думать, что если производитель уже обтянул руль кожей, то это и есть самый лучший вариант. Автопроизводители, даже при производстве моделей премиум класса, часто грешат тем, что используют не самые дорогие и качественные материалы. Вы сами сможете в этом убедиться, когда посмотрите образцы кожи у менеджера компании. Сама обтяжка руля, по сложности не уступает даже такой операции, как оклейка автомобилей специальными пленками, но мастера компании Raywell справляются с ней на «отлично».

Вы также можете подумать и про более экзотические варианты, например, про такой яркий вариант, который принято называть «мохнатый руль».

Дата публикации: 05.04.2013, 21:13

Статьи по теме

Back to top button