Статьи

Чистим диван

Чистим диван

У каждого человека в доме есть диван, со временем на нем появляются пятна, обивка теряет свой первоначальный вид. Можно использовать различные моющие средства, о которых можно узнать из телевизионной рекламы. К сожалению, они мало эффективны, они могут убрать немного грязи, но полностью очистить диван у них не получится. Большинство из нас уже смогли в этом убедиться, используя разные не очень эффективные средства.

Но не стоит отчаиваться, сегодня есть химчистка диванов в москве, где опытные профессионалы, быстро и качественно выполнят химчистку вашего дивана. После химчистки с использованием современного оборудования и специальных химических средств, ваш диван станет как новый. Делается такая химчистка при помощи специальной экстракторной машинки, с использованием различных насадок.

Химчистка может условно делиться на несколько этапов. Сначала происходит предварительная чистка дивана, ручной обработкой, локальных пятен, на них наносят специальный раствор, который должен быть там определенное время. После чего происходит чистка дивана с использованием экстракторных методов. Следующий этап – это удаление раствора вместе с грязью. Затем происходит удаление неприятных запахов, которые за годы эксплуатации дивана скопились на нем. После этого диван обрабатывается специальным антистатиком, он способствует в дальнейшем появлению статического электричества.

Дата публикации: 24.07.2015, 18:28

Читать так же:  Каталог типов бензина

Статьи по теме

Back to top button