Статьи

Рождественская коллекция топов и блузок от SILKME

19 ноября старт реализаций новогодней сбруи имиджей из шелка от российского бренда SILKME. Для лично главной торжественной ночи новоиспеченого года марка предлагает приобрести топы, блузки, платья и юбки из шелка благородного винного, элегантного синего и традиционного черного цветов, а для почитателей модных трендов SILKME 1-ые увеличили свою линейку продуктов, увеличив её яркими принтами на топах и блузках.

Безответный топ — универсальный всесезонный объект дамского гардероба. Его уместно носить в офисе и городской среде, одеть на пикник и вечеринку. Как он будет смотреться в ансамбле, находится в зависимости от такого, с какой-никакими вещицами вы его сочетаете» — комментирует новую коллекцию основоположник марки Татьяна Семенова.

И, действительно, прочитав советы стилиста SILKME, разумеешь, что топ либо шелковая блузка купить – действительно, базисное решение в гардеробе современной женщины:

  • Шелковая блузка со спущенным плечом — идеальный вариант под костюм, ежели вам нужен наряд на праздничный ужин с партнерами по бизнесу. Тут интересным заключением станет игра фактур ткани: жакет и юбка могут существовать выполнены из шерсти, твида либо букле. Такая отличалка в который был использован подчеркнет изящность и женскость шелковой блузки.
  • Шелковый топ на широких бретелях – безупречное решение, довольно строгий для офиса и полностью элегантный за ужином стоит только добавить к нему стильное украшение: серьги или колье.
  • Топ на тонких бретелях — чтоб смотреться ярко, модно и оригинально в Рождественскую ночь топ можно одеть с кожаной юбкой-карандаш или, напротив, с пышноватой юбкой из шелка

и наряд для празднования Нового года готов!

____________________________

SILKME — русский бренд, в основе каждой коллекции которого базисная женская одежка из естественного шелка. Уже 2 года марка издаёт шелковые топы, блузка из натурального шелка, платьица и юбки с безупречной высадкой из самый-самого шикарного который был использован. Основоположник марки – Семенова Елизавета – считает, будто натуральный состав, краткий крой и высококачественная отделка – это основные аспекты добропорядочного и элегантного образа.

Читать так же:  Гэльский футбол: раскрываем все секреты этого старинного ирландского спорта

Статьи по теме

Back to top button