Статьи

Что такое интерактивный стол?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным отзывом на касание. Основное назначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на плоскость стола. На экран можно вывести изображение с комнаты либо подключить всевозможные цифровые носители инфы. Тач-стол включается к вебу, благодаря чему вы можете управлять репутации с поддержкою нотбука либо мобильного телефонного аппарата из хоть какой точки решетка. Инновационные технологии разрешают изготовить экран различной формы (квадратной, круглой, прямоугольной) и любого размера. Позволительно купить маленький интерактивный подзеркальник для ребенка или гигантскую платформу, на коей сразу действуют некоторое количество 10-ов человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели отличаются яркостью экрана, высокое свойство которого дозволяет эксплуатацию в том числе и при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и материалы, из каких изготовлено изделие, подбираются отдельно и умышленно для поставленных задач. Сенсорные столы, предназначенные для общественных пространств, имеют доп антивандальное покрытие.

Принцип службы

Сенсорный стол – самая высокотехнологичный гаджет, сравнимый с мощным компом. Приспособление подключает: средства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обычной столешницы платформа имеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, даровитой подсоблять большое число одновременных касаний. Благодаря этому прибором могут воспользоваться сразу некоторое количество человек. Проектор, расположенный в нижней части прибора, формирует изображение на его плоскости. Инфракрасные датчики отслеживают прикосновения. У драгоценных моделей существует система отбраковки ладошки, гарантирующая реагирование дисплея лишь на самые кончики пальцев. На такой стол можно облокачиваться, класть всевозможные предметы, не опасаясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель даровита «узнавать» расположенные на ней предметы. Эти, полученные на камеры, обрабатываются с поддержкою массивного программного обеспечения. Позволительно промаркировать объект и тогда система отзовется данным образом, к примеру, выведет на экран отображение объекта. Чтоб заполучить информацию, окружающую в памяти телефонного аппарата, необходимо решать гаджет на стол и на экране появится содержимое файлов.

Читать так же:  Dragon Money Casino: Ваш Портал в Мир Больших Выигрышей

Что это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это многофункциональный интерактивный экран, кой дозволяет действовать презентационные события наиболее интересными и приятными. Спасибо технологии мультитач, со стойкой может одновременно вкалывать несколько человек. Высокое свойство графики и огромное разрешение экрана делают изображения колоритными, а детали отчетливыми.

Статьи по теме

Back to top button