Статьи

Эвакуатор

Ни один автомобилист не застрахован от проблем и поломок в дороге. При этом машина может остановиться в самый неожиданный момент и застать водителя врасплох. Спасением в такой ситуации являются услуги эвакуатора, с которыми можно ознакомиться и оформить по этой ссылке https://evarus.ru/vladikavkaz/.

Виды эвакуаторов

В самой сложной ситуации можно вызвать эвакуатор по телефону, главное держать его номер в записной книжке или контактах. Прежде всего, необходимо поговорить с консультантом службы, который поможет определить причину и сложность поломки или проблемы. Кроме этого, необходимо предоставить верную информацию о марке автомобиля и месту своего пребывания. Уже после этого на место выезжает эвакуатор нужного типа.

Существует такое разнообразие эвакуаторов:

  • техника с лебедкой, которая предназначена для весовых нагрузок более семи тонн;

  • техника с выдвижной платформой быстро осуществлять аккуратную разгрузку и погрузку транспорта;

  • техника с ломаной платформой и подъемным краном, позволяет справляться со сложными задачами;

  • техника с гидроманипуляторами, которая предназначена для труднодоступных местонахождений машин.

Профессиональный консультант сможет по разговору, и описаниям ситуации определить необходимый эвакуатор и быстро его отправить. По прибытию на место автомобиль погружается на технику и доставляется в пункт назначения. Это может быть по городу или за его пределами. После доставки машины необходимо оплатить услугу в соответствии с прейскурантом.

Особенности работы и оплаты

Эвакуаторы помогут транспортировать автомобили по стране. Все зависит от пожеланий клиента. Кроме этого, такая техника является незаменимой при различных ДТП, ведь помогает увозить транспорт с места происшествия.

Управляют эвакуатором опытные и профессиональные мастера, которые имеет определенный набор инструментов, и помогут справиться с несложной поломкой или заменой детали. Если это невозможно, то быстро доставят машину в центр обслуживания или в то место, на которое укажет клиент.

Читать так же:  Поздравления с Днем Рождения для ребенка

Стоимость услуги можно обсудить еще в телефонном разговоре с консультантом, но окончательное слово за мастерами, которые выезжают на место. Эта сумма зависит от объема работ, вида эвакуатора, общего времени, затраченного на услугу, и даже расстояние на которое автомобиль отвозится.

Оговаривая все нюансы, необходимо сразу обговорить финансовый вопрос, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Статьи по теме

Back to top button