Новости

Широкий выбор зимних шин по доступным ценам

Магазин e96.ru - широкий выбор зимних шин по доступным ценамС наступлением холодов владельцы автомобилей «переобувают» свои машины в так называемую зимнюю резину. Но что же она из себя представляет и зачем нужна?

Зимние шины увеличивают сцепление колес с дорожным покрытием и уменьшают скольжение. Они предназначены для вождения автомобиля в зимнее время, когда лед и снег на дороге существенно затрудняют управление им и могут привести к возникновению аварийных ситуаций.

Сегодня зимнюю резину можно приобрести во многих автосалонах и даже при помощи Интернета. Пользуясь услугами Интернета, Вы сможете отказаться от походов по магазинам и сэкономить свои силы и время. Интернет-магазин e96.ru предоставляет своим покупателям широкий выбор шин от ведущих производителей по вполне доступным ценам. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://e96.ru. Здесь же можно почитать отзывы и задать интересующие Вас вопросы. Магазин предоставляет удобные условия оплаты и доставка товаров. Оплатить покупку можно наличными деньгами, банковской картой, при помощи систем электронных денег. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки. Товар можно купить в кредит. При необходимости существует возможность его возврата и обмена. В интернет-магазине Вы сможете найти широкий выбор зимних колес. Все товары обладают высоким качеством.

Среди зимних колес выделяют шипованные шины, шины-липучки и так далее. Самыми распространенными являются именно шипованные шины. Шипы врезаются в лед и не позволяют колесам проскальзывать. Но такие колеса не являются универсальными. Они портят асфальт, увеличивают затраты топлива и создают еще ряд неудобств. Выделяют также ламелизированные шины, которые благодаря специальному рифлению лучше сцепляются с дорожным покрытием.

 

Дата публикации: 06.07.2013, 08:28

Читать так же:  Art Gallery Auto – надежный и качественный ремонт вашего авто

Статьи по теме

Back to top button