Новости

Преимущества Митсубиши Моторс

На сегодняшний день авторынок переполнен машинами на любой вкус и цвет. В связи с чем возникает много вопросов касательно цены, качества и безопасности автомобилей. Сегодня мы бы хотели познакомить вас с Митсубиши Моторс, детальнее о котором можно узнать на сайте http://www.garant-mitsubishi.ru/.

Митсубиши — старая японская компания с современным, инновационным умом, которая выпускает ряд недорогих и надежных авто. Существует много споров насчет произношения названия этой компании. Некоторые считают, что правильно говорить «Митсубиши», другие «Митсубиси». Однако, представители главного офиса компании сообщили, что Mitsubishiна русский следует произносить как «Митсубиши».

Перейдем к преимуществам «Митсубиши Моторс».

  1. Безопасность

С самого начала, автомобили Митсубиши спроектированы для защиты водителя и пассажиров, а с помощью современных технологий некоторые функции безопасности фактически помогают предотвратить несчастные случаи.

  1. Гарантия мирового класса

Митсубиши Моторс предоставляет одни из лучших гарантий в автобизнесе. Компания обеспечивает защиту на 10 лет или 160000 километров от проблем с трансмиссией. Существует также 5-летняя гарантия на 96000 километров, которая может быть передана следующему владельцу.

  1. Доступность

Неважно, покупаете ли вы подержанный или новый Митсубиши, вы, в любом случае, получите отличный автомобиль за отличную цену. Ремонт и запчасти на машины также стоит меньше, чем у многих конкурентов компании.

  1. Эффективность топлива

Водители Митсубиши тратят больше времени на дорогах и меньше на заправках. Митсубиши производит автомобили с высокой топливной экономичностью, что помогает снизить общую стоимость содержания машины.

  1. Современность

В дополнение к преимуществам, большинство машин Митсубиши оснащены рядом современных технологий. А именно 7-дюймовый дисплей, Bluetooth, подогреваемые сиденья, а иногда и подогрев руля.

Митсубиши Моторс ценит инновации и доступность. Компания стремится обеспечить каждого водителя более мощными и экономичными транспортными средствами.

Читать так же:  Особенности советских автомобилей

Статьи по теме

Back to top button