Новости

Инструмент Chicago Pneumatic (США)

Американская компания Chicago Pneumatic http://sobek.kz/product-and-services/instrument-chicago-pneumatic/ зарекомендовала себя как производитель высококлассного, безопасного и долговечного пневмоинструмента. Все инструменты (в частности, это: шлифовальные машинки, дрели, гайковерты, шуруповерты и т. д.) отличаются также эргономичностью, разработаны для профессионалов и соответствуют запросам самого высокого уровня.

Достоинства пневмоинструмента

По сравнению с инструментом электрическим пневмоинструмент:

  • наделён большим ресурсом;
  • гораздо безопаснее, его можно применять в работе в помещениях, отличающихся большой влажностью или сильно запыленных, а риск возникновения возгораний минимален, поскольку искрение полностью исключается;
  • отличается малошумностью и минимальной вибрацией;
  • обходится дешевле в эксплуатации, в частности, из-за того, что непрерывно дорожает электроэнергия;
  • отличается тем, что естественный износ его не столь скоротечен.
CP7780-6

Чем выгодно наличие пневматических инструментов на современных производствах:

  • Экономия затрат в эксплуатации, что связано с нередкими ремонтами электрического инструмента; это, в свою очередь чревато длительными паузами в работе
  • Это важная составляющая имиджа каждого современного предприятия
  • Это отражение профессионализма представителей и работников предприятия

Основные характеристики инструмента компания Chicago Pneumatic:

  • Ожидаемое качество и следование стандартам – производитель неукоснительно придерживается этих важных «маркеров»;
  • Chicago Рneumatic – неоспоримый бренд, веско зарекомендовавшее себя имя, оно знаменует неизменное качество сборочных систем и инструментов от крупнейших производителей мира; на сегодняшний день множество компаний с огромным опытом в производстве механизированных инструментов – CP Chicago Pneumatic, CP Georges Renault, CP Techmotive, CP Qianshao и многие другие – в полном объеме включены в один бизнес.

Компания Chicago Pneumatic стремится наращивать опыт, ей всегда важен результат (и он должен быть первоклассным), и она никогда не останавливается в развитии. Это три главных «кита», на которых базируется Chicago Pneumatic.  И, безусловно, ключевой момент – максимально возможное удовлетворение потребностей клиентов. Это общее стремление всех, имеющих отношение к знаменитому бренду Chicago Pneumatic.

Читать так же:  Самосвалы Howo – качество сборки мирового уровня

Статьи по теме

Back to top button