Новости

Необходима полипропиленовая труба 32 мм? Нам есть, что вам предложить!

Полипропиленовые трубы уже давно зарекомендовали себя, как надежные, экологически безопасные и эффективные трубы для системы водоснабжения. Материал не подвержен коррозии и устойчив к воздействию высокой температуры.

Полипропиленовая труба выдерживает длительную и интенсивную подачу горячей воды, температура которой – 85°С. А залповые выбросы воды полипропилен переносит до 95°С. При этом труба выдерживает давление до 25 атмосфер. Чаще всех используется полипропиленовая труба 32 мм диаметром. Это оптимальная цифра для стандартной эксплуатации. Преимуществом таких труб, конечно, является и простота монтажа, а также легкость и удобство транспортировки. В нашей компании вы сможете приобрести полипропиленовые трубы диаметром 32 мм и других размеров по очень выгодной цене с доставкой по всей Беларуси.

Ищете паяльник для пайки труб? У нас самый большой выбор паяльного оборудования в Минске

Естественно, для монтажа потребуется паяльник для пайки труб, который быстро и надежно выполнит скрепление. Его действие сравнивают с работой утюга. Поэтому, нередко на своем профессиональном языке паяльники для полипропилена называют утюгами. Конструкция у всех паяльников одинаковая. А вот выбор насадок и мощностей разнообразен. Необходимая мощность зависит от диаметра трубы. А рассчитывается она путем умножения диаметра на десять. Так, для трубы с диаметром 32 мм потребуется паяльник с минимальной мощностью 320 кВт. Важно и выбрать надежного производителя паяльника для пайки труб. Наш ассортимент укомплектован только самыми востребованными моделями паяльников от производителей, надежность которых доказана временем, а выбор – профессионалами.

Предлагаем купить алюминиевые радиаторы отопления в Минске с доставкой

Чаще всего купить алюминиевые радиаторы отопления решают те, кому важна легкость конструкции, высокая теплоотдача и стильный дизайн. Всеми этими качествами наделены радиаторы из алюминия. Поэтому, они уже давно и надежно прописались в городских многоэтажках и офисах. При этом, оборудование из алюминия считается довольно бюджетным, в сравнении с медью или, например, биметаллом. Как показывает практика, при всей внешней «невесомости» конструкции, алюминиевые радиаторы вполне эффективно прогревают даже большие помещения. Плюс, они устойчивы к нагрузкам центральной системы отопления. У нас вы сможете купить современные алюминиевые радиаторы отопления по самым выгодным ценам в Минске. Также у нас недорого приобретете популярные полипропиленовые трубы диаметром 32 мм и сопутствующее паяльное оборудование для их монтажа.

Читать так же:  Классика отечественного автопрома

Мы называемся ЧТУП «Наша Сантехника». А наш магазин находится по адресу: г. Минск, ул. Пономаренко 35а, 321. Мы работаем ежедневно без выходных и праздников. Вы можете связаться с нами по телефонам: Vel +375 29 616-29-91 или +375 29 616-29-31; МТС +375 29 773-06-83; гор. тел +375 17 213-00-06. Наш E-mail 3121375@tut.by. На сайте stroyminsk.shop.by представлен широкий ассортимент наших товаров, которые вы можете заказать уже сегодня!

Статьи по теме

Back to top button