Новости

Использование ретро-автомобилей в проведении тематических праздников

Последнее время все более популярным становится проведение тематических мероприятий, в частности свадеб. Существует множество идей проведения подобных праздников. Использование определенной тематики позволяет сделать праздник ярким и запоминающимся на долгие годы. Именно для таких вечеринок успешно используются ретро-автомобили. Они вносят свой неповторимый колорит в праздник, позволяют создать атмосферу прошлого, и прикоснуться к истории. Одной из самых популярных тематических свадеб, является тематическая свадьба Чикаго 30-х. Мужчинам нравятся почувствовать себя в качестве мафиози, а женщинам будет интересно примерить наряды прошлых лет.
Свадебный кортеж, состоящий из роскошных ретро-автомобилей, украшается лентами и цветами в красных, черных с белым тонах. Именно эти цвета символизируют Чикаго того времени. В качестве главного автомобиля кортежа подойдет «Антилопа» ( 1917 года выпуска), можно использовать ее в открытом варианте, а от дождя вас укроет тент. Костюм в полоску и шляпа для жениха, недлинное платье в стиле 30-х годов для невесты, а также аксессуары в виде покерных карт и пистолетов, все это обязательно надо продумать заранее. гангстерская свадьба в стиле Чикаго должна пройти с размахом, ведь гангстеры любили роскошь, в конце праздника обязателен салют, который будет напоминать стрельбу из пистолетов. Джазовая музыка или блюз желательны в живом исполнении.
Если вы решите проводить подобную свадьбу надо продумать все мелочи и подготовить сценарий проведения свадьбы, и тогда ваша свадьба будет уникальной и неповторимой.

Дата публикации 05.03.2012

Читать так же:  Необходима полипропиленовая труба 32 мм? Нам есть, что вам предложить!

Статьи по теме

Back to top button