Новости

Выбирая опера мини для нокиа, вы выбираете скорость и качество

altЛегкая версия Opera для мобильных это один из самых популярных браузеров. Успех программы обусловлен рядом факторов. Приложение работает как на смартфонах, так и на мобильных телефонах любого производителя с поддержкой Java. Великолепный мобильный Интернет браузер, который выпускался специально для разных смартфонов и КПК, теперь используют широко миллионы пользователей по всей планете. Еще один важный момент для успеха программы – это метод обработки этим браузером html и wap страничек. Opera использует намного меньше трафика по сравнению с остальными браузерами, стандартными или сторонними.

У программы супер удобный многостраничный интерфейс и функциональная часть. С помощью менеджера паролей и закачек, вы можете закачивать любые файлы из мобильного Интернета, запоминая пароли на разных сайтах. После установки этого браузера пользователь может использовать Интернет вообще без ограничений. Ну а опера с приставкой мини для Нокиа – это удобство мобильного инета.

Вряд ли для вас станет открытием то, что Nokia считается самым востребованым сегодня мобильным телефоном во всем мире. Как раз под него и постарался производитель этого браузера изготовить специальную версию программы. И главная особенность опера мини для нокиа состояла в том, что каждая модель телефона рассматривалась под особым ракурсом. Тестирование приложения проходило в течение нескольких месяцев, и теперь можно скачать окончательную ее версию и на сайте изготовителя, и на сайте, которому вы доверяете.

Кстати, браузер поддерживает ряд моделей телефонов марки Нокиа, а именно 5228 и 5230, 5530 и 5800, n8 и c7, 6300, 5130, и проч.

Важная функция приложения – это поддержка Adobe Flash на аппаратах Windows Mobile и Android. Пользователь может смотреть видео и прослушивать музыку прямо в сети, при этом не главное — на какой сайты вы зашли, в соцсеть или на музыкальный форум. Проигрыватель отлично работает.

Читать так же:  Как бороться с перегревом двигателя?

Опера мини хорошо сохраняет страницы, чтобы потом вы их посмотрели в офлайн режиме. То есть, пользователю не придется записывать и сохранять нужную информацию, все сделается автоматом.

Благодаря экспресс-панели пользователи получают оперативный доступ в те места, где чаще всего они находятся. Иными словами, можно довольно оперативно перейти на нужную вам ссылку.

Опера имеет и свою поисковую систему, потому сразу пишите в браузер нужные фразы для поиска, и  мгновенно найдете искомое.

А быстрое сжатие трафика Opera Turbo обеспечит вам скорый доступ на разные страницы в сети, какой бы не была скорость вашего мобильного интернета.

Дата публикации 28.03.2012, 03:42

Статьи по теме

Back to top button