Новости

Ледогенератор Liebherr

У нас вы можете купить льдогенератор Liebherr на лучших условиях взамен сломанного льдогенератора. Жаркое лето неотделимо от кубиков льда. Таким образом, неисправность устройства может вызвать значительный дискомфорт. С помощью нашей поставки запчастей вы сможете отремонтировать и восстановить работоспособность любой модели холодильника льдогенератор либхер. Запчасти для холодильного оборудования можно приобрести через нас:

в любое удобное время,
С гарантией качества,
по разумной цене,
Гарантия быстрой организации доставки заказа.
Мы установили выгодные цены на все виды продукции, представленные в нашем онлайн-каталоге. Воспользуйтесь всеми преимуществами оригинального продукта и восстановите работоспособность вашего холодильного оборудования. Мы поможем вам купить все необходимое по оптимальной стоимости материалов. Мы готовы отправить фирменные запчасти в любой населенный пункт страны различными транспортными компаниями.
тип охлаждения. воздух или вода. В оборудовании с воздушным охлаждением расход воды в несколько раз ниже, чем в оборудовании с водяным охлаждением.
Производительность. В зависимости от мощности и размера профессиональные льдогенераторы способны производить до 1000 кг льда в сутки.
Рабочая Температура. Производительность устройства зависит от температуры и окружающей среды используемой воды. У каждого продукта есть свои рекомендуемые параметры.
Дополнительные возможности. Некоторые льдогенераторы оснащены системами защиты от накипи, индикаторами ошибок, функцией мгновенного приготовления и контролем размера хлопьев.

Читать так же:  И назвали её "Победа"

Статьи по теме

Back to top button