Новости

Недостатки автомобилей периода 45-80 гг.

altПо поводу автомобилей именно этого периода времени, 45-80 годов, идет много споров и существует множество мнений. Однако в одном сходятся: эти автомобили связаны с многими заболеваниями (даже хроническими) и травмами у водителей. И это не удивительно, так как, если рассмотреть эти автомобили поближе, сразу можно заметить довольно много недостатков, которые в машине вполне могут причинить очень конкретные травмы: сюда можем отнести и слишком тонкий руль, острые углы панелей, рулевая колонка, в которой невозможно изменить угол наклона и так далее.

Нарушение осанки – это было еще самым меньшим из зол, которыми отделывался водитель подобного автомобиля. Ну а если подворачивался случай, когда водителю приходилось сидеть в машине в течение многих и многих часов, то следовало ожидать и геморроя, и риска аденомы простаты, и ослабления и нарушения зрения, и так далее, по возрастающей. Список оказался довольно внушительным в итоге, и несмотря на все это, ранее каждая машина была очень востребована, о подобных рисках никто просто не задумывался.

Конечно, изначально любая, даже самая недорогая по теперешним меркам машина, была символом статуса, места в социуме, стоила невозможные деньги, на них были огромные очереди. Сейчас же подобные машины восстанавливают, скорее, только чтобы полюбоваться.

Дата публикации 25.04.2012, 20:44

Читать так же:  Покупаем колеса б/у: основные рекомендации

Статьи по теме

Back to top button