Новости

Ретро автомобили и автосервис

Когда речь заходит об автомобилях, выпущенных в период с 1945 по 85 год, то  многие автолюбители сразу начинают говорить об эпохе, которая стала символом возрождение советского союза и его становление как мирового производителя автомобилей. В наше время машины давно перестали быть роскошью, а в те времена они были  символом успеха и общественного положения.

К шедеврам этой эпохи стоит отнести такие машины как ГАЗ 69, Волга, Чайка и многие другие. Одним из самых знаменитых марок вышеперечисленных автомобилей была «Чайка». Великолепный автомобиль представительского класса «Чайка», стал по-настоящему знаменит не из-за перламутрового рулевого колеса, а из-за того что на нем чуть не погиб лидер итальянских коммунистов. Произошло это во время одной из поездок на «Чайке» Энрико Берлингуэра, лидера ИКП.

Как мы видим советские автомобили были не только известны в нашей стране, но и пользовались популярностью у чиновников самого высокого ранга. На некоторых даже ездили генсеки и секретари коммунистической партии. В настоящее время уже нет проблем с выбором авто. Машину Вы можете легко купить, посетив автосервис ситроен. Здесь Вы не сможете найти старых автомобилей тех великих эпох, однако Вашему вниманию будет представлен широкий ряд современных машин, из которого Вы наверняка найдете что-нибудь на свой вкус.

 

 

Дата публикации 23.07.2012, 17:58

Читать так же:  Автономная канализация под ключ

Статьи по теме

Back to top button