Новости

Как купить автомобиль, не влезая в долги?

Покупка практически любого автомобиля – серьезный и ответственный шаг, требующий, как правило, немалых финансовых затрат. Далеко не каждый из нас может позволить себе приобретение современной, престижной и дорогой иномарки. Но что делать, если, согласно известной поговорке, автомобиль является для вас не роскошью, а действительно необходимым средством передвижения? Конечно, существует несколько способов решения подобной проблемы. 

Но почти каждый из этих способов сопряжен с некоторыми неудобствами. Кроме, пожалуй, одного. Как ни странно, вполне приемлемым выходом из ситуации насущной потребности в собственном транспортном средстве, при одновременной ограниченности финансовых ресурсов, может оказаться покупка подержанного отечественного автомобиля! Отечественные автомобили выпуска 1945-85 годов, вполне возможно, не обладают широким набором сервисных опций, сногсшибательной комфортабельностью и непревзойденными эксплуатационными свойствами. 
Однако, позволить себе машину подобного класса может практически каждый! Даже если финансовое положение оставляет желать лучшего, достаточно просто оформить потребительский кредит без справок и поручителей. Полученной суммы вполне хватит на автомобиль и при этом такой кредит, даже учитывая выплаты по нему, станет совсем не обременительным для семейного бюджета или личных финансов. Такую покупку можно рассматривать как вынужденную меру, а можно – и как оптимальное решение! Ведь, несмотря на множество шуток, касающихся отечественного автопрома, огромное количество машин еще советского производства без устали колесят по дорогам не только нашей страны, но и всего мира! А что еще нужно, если рассматривать машину не как показатель статуса, а как средство передвижения? 
Дата публикации 15.08.2012, 09:46
Читать так же:  Способы продажи автомобилей

Статьи по теме

Back to top button