Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который возник в реализации не так давно, дает собой имитирование наемного сотрудника. Из-за бесперебойную работу оснащения дает ответ мощный проектор и экран обратной проекции. Интерактивный работник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, действенно реагируя на перемещения юзеров, их запросы по получению конкретных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность работать в движение дня и ночи, предоставляя конкретно ту информацию, коия нужна покупателю. Возможно прямое обращение человека и видеомодели. Гость может скоро получить ответ на собственный вопрос, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести наверное высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при необходимости промоутера можно взять в аренду в фирмы «Гефест».

Условный промоутер сейчас используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве передового стенда, который способен сменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных мероприятий;
  • виртуальные промоутеры сейчас с фуррором используются в приемных больших фирм. Это дает вероятность сократить затраты на обслуживание покупателей;
  • используется интерактивный промоутер и для разных событий увеселительного характера

Будто представляет собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на кой привлекательна, дозволит поэкономить на затратах по организации рекламы или презентации нового продукта. Чем комфортен интерактивный промоутер? Наверное компактное оснащение, в котором содержится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется прозрачная панель в подъем человека или меньше.

Экран-панель производится из стекла или специального прочного акрила, на плоскость наносится пленочка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для улучшения качества изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, опосля включения гости видят невероятно конкретную и объемную имитирование реального человека.

Читать так же:  Натуральная аптека: необычный подъезд к травкам

Статьи по теме

Back to top button