Statiii

Автошкола — что следует знать

Водительские права или правила дорожного движения, чего стоят онлайн-школы вождения? Узнать подробнее про автошколы симферополь стоимость обучения можно перейдя по ссылке.

Привлекательные коммерческие предложения, забавные платформы… Эти компании делают все, чтобы привлечь кандидатов, которых могут преподнести неприятные сюрпризы.

В прошлом году количество регистраций кандидатов на получение водительских прав выросло до рекордно высокого уровня . Всего их прошло более миллиона, в том числе 800 000 на разрешение B, которое касается легковых автомобилей и микроавтобусов.

Меня не устраивает автошкола, могу ли я сменить автошколу?

Разногласия с инструктором, частые отмены автошколой уроков вождения, трудности с поиском свободных мест… столько причин, которые вызывают у вас недовольство автошколой, в которой вы зарегистрированы.

В любом случае, чтобы не терять время и избежать утомительных процедур, всегда старайтесь найти мирное решение с автошколой, попросив их решить проблему.

Если, несмотря на ваши просьбы, решение не будет найдено, вы можете расторгнуть договор, который вы подписали с автошколой, в любое время заказным письмом или электронной заказной почтой с уведомлением о получении на почтовый адрес автошколы или по электронной почте адрес электронной почты автошколы.

Имеет ли право автошкола отказать мне в расторжении договора?

Расторжение вступает в силу через 15 дней после первого предъявления заказного письма или электронного заказного письма.мЕсли расторжение произошло по уважительной причине, этот период не течет.мЗакон не дает определения уважительной причины, но можно считать, что это любое событие, делающее невозможным продолжение обучения и не зависящее от вас: болезнь, переезд, переход на другую работу.

Читать так же:  Ландшафтный дизайн - эффективный инструмент в бизнесе

Статьи по теме

Back to top button