Статьи

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали традиционными спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, сохраняя ясный подсознательный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет завладеть энтузиазмом толпы: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Экран FullHD, броский издалека, и вероятность одновр`еменной работы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол отличной перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и чем он может существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, управляемый посредством касаний. Для сотворения интерактивного стола используется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и приятель с ином. Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в сервисе делают эту разработку незаменимой в самый-самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — приходя на мероприятие, вы сможете сходу им пользоваться. Наши технические специалисты окажут поддержку на месте, чтоб ничто не воспрепядствовало вашей труде. Комплектация устройства выполняется «под ключ» или намеревается под личное заключение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают пуск зрелищных приложений. Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может быть брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, соединённое с производительностью настоящей рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и качественного видео — всё, что нужно для эффектного и незабываемого представления компании. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные решения, вовлекающие гостей в интересную активность. Особенно успешные варианты его применения вы можете оставить себе.

Читать так же:  Эвакуатор

Статьи по теме

Back to top button