Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший способ охраны металлических продуктов от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, даровитыми привести к повреждениям плоскости. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем современным оснащением и применяем высококачественные материалы, поэтому готовы обеспечивать высокий степень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно различается от обыденного окрашивания. Технология предполагает максимальную адгезию украшающего слоя с базой, благодаря чему гарантируется крепкость покрытия и отсутствие у него предрасположенности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит последующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Изделие вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится особый порошковый красящий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному воздействию, в итоге что проистекает полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное всасывание в сплав.

В результате получается, будто на деталь не элементарно наносится слой краски – охранительно-украшающее покрытие в конкретной степени становится частью продукта. Живучесть такой обработки при ее правильном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, что мы украшаем металлические изделия, подробности и системы по проверенной технологии, поэтому постоянно приобретаем предсказуемо качественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред Иными Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнимо с обыкновенной окрашиванием и иными обликами обработки различается таковыми превосходствами:

  • вероятность покрасить деталь в хоть какой цвет гаммы RAL;
  • одновременно получается и предохранительный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в различные цвета с различными визуальными эффектами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная защита от действия воды;
  • получается прочный слой, который сложно поцарапать или повредить.

А ещё наверное экологически не опасная разработка.

Читать так же:  Ремонт квартиры под аренду

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – разработка, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний разные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Методика широко используется в промышленности и для решения домашних задачек. С ее помощью позволительно подбавить предмету первоначальный вид либо подготовить его к дальнейшим деяньям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, будто кидается в ока при главном же взгляде на автомобиль. Потому они обязаны выглядеть аккуратно и эстетично. Но этому мешают парящие из под колес камешки, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок работы атриторен и прибавит изюминку

Такие дефекта не лишь ухудшают внешний вид атриторен, однако и могут привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, диструкции или поражению в итоге. Избежать этого поможет порошковая покраска.

Диски после такой упражнения выглядят совершенно новенькими. К тому же значительно повышается ступень их защиты от воздействия всех факторов окружающей среды.

Статьи по теме

Back to top button