Другие авто

Новый Changan CS35 – плюсы и минусы

Чанган – сравнительно новый модельный ряд автомобилей родом из Китая. И пусть вас не пугает страна-производитель, ведь на этот раз китайцы собрали нечто действительно интересное, надежное, и, что немаловажно, достаточно недорогое. О новом паркетнике CS35 в деталях расскажет вам данная статья.

Чанган снаружи

Внешне автомобиль выглядит достаточно качественно, ничем не напоминая стандартных представителей китайского автопрома, печально прославившихся недостаточно качественной сборкой и непрезентабельным внешним видом. Возможно, именно поэтому производитель привлек итальянских дизайнеров к разработке экстерьера автомобиля.

Уникальный дизайн машины придает кроссоверу максимально стильный, слегка спортивный вид. Бампер, идеально сочетающийся с воздуховодом, усиливает впечатление законченной работы – нельзя сказать, что автомобилю чего-то не хватает. Объемистые фары интересно имитируют цельные куски хрусталя, в сочетании с противотуманками придавая машине довольно дерзкий, уверенный вид. При этом объем багажника маловат, всего 337 литров, однако его можно увеличить за счет складываемых задних сидений.

Картинки по запросу Новый Changan CS35 – плюсы и минусы

Чанган внутри

Салон машины выполнен максимально аккуратно, причем в базовой комплектации он обшит тканью и пластиком, а в топовой – качественной искусственной кожей. Подсветка панели приборов мягкого синего цвета, совершенно не режущего глаз. На ободе руля, который может регулироваться по высоте, оборудованы приливы. Консоль довольно удобная, позволяя оперировать множеством функций Чангана просто нажав одну клавишу. Также покупатель автомобиля получит:

  • Комфортные кресла с возможностью свободного регулирования и качественной боковой поддержкой.
  • Сборку салона без видимых изъянов, буквально на уровне германских авто.
  • Мультимедиа на достаточно высоком уровне.
  • Оптимальную шумоизоляцию.

К недостаткам можно отнести лишь два посадочных места на задних сиденьях автомобиля. Однако на основании вышесказанного можно сделать вывод, что Changan отзывы владельцев которого варьируются от сдержанных до восторженных, стоит вашего внимания. В любом случае, автомобиль получился очень интересным, прекрасно собранным и привлекательно выглядящим – уже сейчас профессионалы дают гарантию, что автомобиль станет настоящим хитом в нашей стране/

Читать так же:  Область светотехники: какие открытия делаются там

Статьи по теме

Back to top button