Другие авто

Что такое кросс-купе от Exeed и почему он стоит того, чтобы на него обратить внимание?

Кросс-купе — это новый вид автомобиля, который сочетает в себе характеристики кроссовера и купе. Он получил название от английского слова «coupe» — купе и английского слова «crossover» — кроссовер. Один из наиболее интересных и универсальных автомобилей этого класса представлен салоном Exeed, и мы сегодня рассмотрим его характеристики и особенности.

Во время появления Exeed на рынке марка сделала ставку на дизайн и технологии, качество и уровень комфорта вождения, которые были незаменимыми для возрождения востребованной в наше время марки автомобилей. Кросс-купе от Exeed https://keyautospb-exeed.ru/ получил название VX, и он сочетает в себе черты купе и кроссовера самых высоких классов.

Что делает Exeed VX особенным?

Двигатель:

Exeed VX оснащен двигателем 1.6 Турбо с мощностью 197 л.с. и моментом 290 Нм. Мощный и динамичный двигатель позволяет разгоняться до 100 км/ч за 8.9 секунд. Несмотря на высокую мощность, внимание уделено также экологическим показателям, что отражено в низком уровне выбросов вредных веществ.

Дизайн:

Передний решетчатый насыщенный дизайн, подчеркивающий мощность создает яркий акцент красоты этого автомобиля. Высокое купе, с прорезным расширением на крыше, акцентирует созданную форму и в этом крещение двух стилей было пройдено с гораздо большей удачей, чем у других продуктов в этой категории.

Интерьер:

Интерьер этого современного кросс-купе поражает изобилием комфорта, уютом и инновационными технологиями. Полностью цифровая панель приборов, собрана из удобных, легко бегущих, почти не загрязняющихся материалов и интегрируется почти со всеми разновидностями авто средних размеров. На кабинах этого кроссовера уже само собой разумеется спутниковая навигация, 4G интернет, большой дисплей с системой управления и многие другие функции, которые делают езду на автомобиле более удобной, эффективной и производительной. Комплектация позволяет использовать автомобиль для повседневных поездок, а также для длительных путешествий, как семейных, так и индивидуальных.

Читать так же:  ИЖ - 2125 "Комби"

Безопасность:

Кросс-купе от Exeed обеспечивает первоклассную безопасность водителя и пассажиров. Автомобиль имеет систему контроля мертвых зон, камеры видеонаблюдения и различные системы помощи при парковке и скоростном движении. Также кросс-купе Exeed VX обеспечивает пять звезд в рейтинге NCAP по безопасности, что отражает высокий уровень безопасности автомобиля.

Кросс-купе от Exeed является революционным автомобилем, который сочетает в себе элементы купе и кроссовера, создавая уникальный автомобиль для тех, кто ищет полностью универсальное и стильное транспортное средство. Exeed VX привлекает внимание своим ярким, ультрасовременным дизайном, мощным двигателем и большим количеством инновационных и безопасных функций. Если вы ищете автомобиль, который станет вашим верным спутником на долгие годы, кросс-купе от Exeed оставит вас довольными.

Статьи по теме

Back to top button