Статьи

Что такое интерактивный пол


Интерактивный пол — самая Вотан из продуктов интерактивного 3D mapping, представляющий собой особую проекцию, созданную на настил и определённым образом реагирующую на всевозможные движения в рамках ее площади. Такую проекцию можно фотографировать и снимать на видео без потери качества воспринятия картинки.

В различие от всех других видов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на небольшие объекты), интерактивные проекции, в том числе и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, кой угождает в луч проектора. В подневольности от напряженности и направленности перемещений человека, интерактивная проекция меняется тем либо другим образом.

В покое таковой необычный пол можно легко спутать с обыденным незамудреным видеорядом, созданным на пол. Однако стоит только кому-то шагнуть на настил с интерактивной проекцией, как здесь ведь начинается активное перемещение — мирно каботажничающие рыбки «со страхом» расплываются бросать, обычный зелёный луг покрывается расцветками, корольки завязываются вскрываться и т.д. При этом каждая секунда воскреснувшего интерактивного впала уникальна, этак как проистекающее напрямую зависит от такого, как движется человек, оно никак не запрограммировано заблаговременно.

Таковой «умный» пол даровит «взаимодействовать» одновременно с огромным численностью людей, а также отвечать, как на очень медленные, этак и совсем быстрые движения. Так, например, если два человека станут пытаться вогнать интерактивную рыбку в угол, то она станет отвечать как на перемещение главного, так и другого.

Еще имеется проекции, которые обращают внимание на перемещения рук и ног (на лево, вправо, кверху и вниз), приседания, подпрыгивания и другие функциональные действия, которые не предполагают перемещения в пространстве.

Отдельно отметим, будто интерактивный пол купить никак не делает негативного влияния на глаза, в том числе и ребяческие, в различие от компов, телефонов, ноутбуков и другой техники.

Читать так же:  Надежные и качественные авто

Усмиряющее большинство фирм, занятых созданием и продажей интерактивных полов, в своём программном обеспечивании подставляют вероятность аппараты расписания для показа разных проекций (позволительно установить таймер на продолжительность показа каждой из используемых проекций).

Также инновационные разработки интерактивного впала позволяет составлять доскональную статистику о том, насколько человек прошли по полу, сколько из их решили с ним «поиграть», как длинно они играли и т.д. Спасибо данному хозяева впала с интерактивной проекцией могут разбирать его удачливость или никак не удачливость для внесения коррективов.

Для улучшения развлекательной доли в интерактивных полах нередко используют проекции, кои имеют соревновательный эпизод, например, два человека либо 2 команды на прыть «лопают» корольки (програмка способна посчитать, сколько лопнула шариков каждая из сторон).

Интерактивный пол аренда — самая никак не только предмет развлечения, однако и прекрасный метод для маркетингового продвижения фактически хоть какого продукта/сервисы и бренда, а еще неплохой образовательный аппарат, который позволительно использовать в ребяческих садах, домашних и детских центрах.

Статьи по теме

Back to top button