Статьи

Будущее в наших руках — Экологические инновации в Новокузнецке

Будущее в наших руках

Многие компании, осуществляя свои услуги предпочитают быстрее сделать свою работу и получить за это деньги. В современном обществе достаточно мало организаций, которые бы «болели» не только за своё благосостояние, но и за экологию, будущее детей и здоровье. Тем не менее есть люди, которые смогли организовать фирмы, нацеленные именно на это. Одной из таких компаний является «Экологические инновации» в Новокузнецке.

Особенности работы Общества с ограниченной отнесенностью «Экологические инновации»

За время работы на рынке по перевозке и безопасной переработке опасных отходов, компания Экологические инновации» в Новокузнецке стала одним из главных предприятий страны. К работе принимаются более 3500 видов отходов, имеющих класс опасности от 1 до 4. К ним относятся:

  • бензол;
  • токсические отходы от промышленности;
  • катализаторы;
  • кислота разных видов;
  • батареи и аккумуляторы, в состав которых входят никель или свинец и так далее.

Экологические инновации в Новокузнецке имеет все необходимые лицензии на осуществление своей непростой деятельности. Перевозка опасных отходов осуществляется без обращения к компаниям посредникам. Фирма имеет свой автопарк новейшей спецтехники, которая соответствует необходимым требованиям данного рода транспортировки.

Руководители и штат сотрудников экокомпании «Экологические инновации» в Новокузнецке

ООО «Экологические инновации» начала свою деятельность более 10 лет назад. Основателем компании является Козорезов Владимир Алексеевич. В то время учредитель организации уже имел высокие амбиции по поводу своего бизнеса. Сегодня фирма «Экологические инновации» Новокузнецк насчитывает 8 компаний в разных областях России. Главным последователем идей по развитию бизнеса и директором одной из связанных фирм является Батищева Алена Владимировна. Она является не только правой рукой учредителя, но и отличным помощником в решении главных задач.

Читать так же:  Кредитование: как выбрать наиболее выгодный кредит?

Отдельного внимания достоин и штат сотрудников компании. Все работники имеют средне-специальное или высшее образование по специальностям перерабатывающих отраслей, а также в системе безопасности. Все сотрудники имеют общие качества: ответственность, любовь к природе и своей стране. Главной целью коллектива является сохранение экологической безопасности, обеспечение здорового будущего для детей страны. Сайт компании: http://u-eco.ru/

Экологические инновации отзывы

Качество и работа предприятия «Экологические инновации» в Новокузнецке доказана благодарными отзывами заказчиков. Коллектив оказывает полный спектр услуг и «ведёт» своих клиентов от первой консультации до безопасной обработки отходов. Не удивительно, что многие, кто обратился за помощью в эту организацию считаю их дело благим. И это действительно так!

Организация «Экологические инновации» в Новокузнецке действительно делает добрые дела для общества! Страшно представить, что бы было, если не обезвреживать опасные останки от производств — эпидемии, увеличение числа смертности, заражение воды и воздуха!

Статьи по теме

Back to top button