Новости

Советские машины второй половины двадцатого века

Советские машины второй половины двадцатого векаОчень сложно оспорить утверждение, что во второй половине прошлого столетия автомобили таких марок, как, например, Москвич-412 или Газ М24 являлись вожделенным объектом мечтаний любого советского гражданина. Такие машины постоянно мелькали в различных кинокартинах, что делало их еще более популярными. Владельцу такого авто его четырехколесный друг давал определенный статус в обществе. В последние годы такие автомашины стали переживать «вторую молодость» в надежных руках коллекционеров, которые получают истинное наслаждения, любуясь ими и ностальгирую по славным советским временам. 

Целесообразно использовать аутсорсинг персонала для минимизации объема налоговой составляющей предприятия и для повышения его эффективности. Компания-провайдер имеет возможность проанализировать базу необходимых работников и обеспечить гибкий менеджмент кадровых ресурсов. Также эта компания несет ответственность за квалификацию предоставляемых работников и берет на себя необходимость проведения кадровых и бухгалтерских процедур по их сопровождению. Таким образом, в этом случае заказчик не имеет необходимости в предоставлении социальных гарантий работникам, предоставленным его по аутсорсингу. 
Правда, стоит заметить, что исследовательские данные говорят нам о том, что отечественные автомобили, собранные в период с 1945 по 1985 годы обладали рядом качеств, неблаготворно влияющих на здоровье человека, который садился за их руль. Такими недостатками, в частности, являлись следующие: нетолстый руль (мог нанести опасные травмы), отсутствовали подголовники, форма сидений не была сделана под водителя, остроугольные панели с риском травмы и другие. Некоторые недоработки в автомобилях советского производства со временем устранялись, но не полностью. 
Дата публикации: 04.02.2013, 10:20
Читать так же:  Ностальгия по советским авто

Статьи по теме

Back to top button