Новости

Мягкие окна для террасы

Мягкие окна – хорошая защита от надоедливых насекомых, ветра, дождя и снега. Мебель и элементы обивки теперь отлично защищены даже зимой. Надежные мягкие окна для террасы не поддаются воздействию агрессивных сред, не боятся низких и высоких температур, легко чистятся.
Мягкие окна, их еще называют гибкими, они же прозрачные шторы из ПВХ – одна из альтернатив традиционному стеклу, они защитят открытые пространства от любой непогоды, создадут уют и комфорт, защитят панорамные виды и декоративные материалы.
Окна беседок, террас, балконов изготавливаются сваркой (сваркой) полотна воздушной высокотемпературной сваркой с использованием специального оборудования. Этот шов прочный и может прослужить более 20 лет.
Пленка ПВХ может использоваться круглый год. Летом она хорошо защищает от дождя и ветра, а в холодное время года от снега. Если поставить обогреватель на террасу с мягкими окнами, в ней можно устраивать всевозможные дружеские вечеринки или новогодние мероприятия. Когда пленка не используется, ее можно легко свернуть с помощью специального механизма.
Единственный минус – это риск случайно порезать полотно острым предметом. Но в отличие от  металлопластиковых стеклопакетов, мягкие окна невозможно разбить.

Читать так же:  Автомобили прошлого века

Статьи по теме

Back to top button