Новости

Колеса Пирелли

Pirelli, компания с вековой историей, любима автовладельцами не только за участие в ралли и Формуле 1, но и за высокое качество продукции и неустанную приверженность созданию и внедрению новейших технологий.
Ассортимент колеса Пирелли включает шины для городских автомобилей, автомобилей среднего класса, престижных спортивных автомобилей, внедорожников и легких коммерческих автомобилей. Все зимние шины предназначены для обеспечения баланса комфортного вождения и отличных характеристик в любых погодных условиях. Отличное сцепление и эффективность торможения гарантированы на любой зимней дороге благодаря специально разработанной резиновой смеси с использованием новейших технологий и оптимизированному рисунку протектора.
Рисунок протектора асимметричный, четыре глубокие продольные канавки делят протектор на несколько ребер, а блоки расположены под разными углами. Благодаря оптимальному расстоянию между ними накладки отлично ведут себя как на сухом, так и на мокром покрытии. При движении по мокрому полотну шины «разрезают» воду и эффективно удаляют ее из пятна контакта. Волнообразные ламели, расположенные в средней части протектора, отводят оставшуюся влагу.

Читать так же:  Лучший легковой прицеп – высокое качество по доступной цене

Статьи по теме

Back to top button