Ретро обзор

Топ полезных товаров для машины

Магазин на диване telemagazin.net представляет топ полезных изделий для машины: здесь собраны универсальные гаджеты и мелочи, которые придут на помощь в самых неожиданных ситуациях.

Набор автомобилиста «Попутчик»

В багажнике у современного автомобилиста всегда должен быть универсальный чемодан с инструментами. Наполнение таких наборов варьируется, в стандартную сборку входят: отвёртки, гаечный ключ, датчик давления в шинах, специальные перчатки, торцевые головки и многоие другие товары необходимые для ремонта.

Противобуксовочные ленты Z-TRACK

Песок, болотистая почва ‒ всё это подстерегает автомобилиста не только на природе, но и в городе. Вывезти автомобиль из «ловушки» самостоятельно очень сложно, для этого приходится искать дополнительный транспорт или вызывать аварийную службу. С этим устройством, вы сможете выехать из любой западни. Ленты обеспечивают надежное сцепление с поверхностью, сцепление настолько крепкое, что это напоминает гусеничный ход.

Главное преимущество этого оборудования ‒ небольшой вес, в наборе идут антибуксовочные ленты, что позволяет смонтировать две полосы для каждого колеса.

Майти Джамп — пусковое устройство

Незаменимое устройство в пути, которое предназначено для подзарядки аккумулятора, с помощью этого компактного приспособления можно не покидая автомобиль подзарядить аккумулятор и возвращаться в путь не дожидаясь эвакуатора. Всю проблему вы сможете решить самостоятельно, подходит для запуска микроавтобусов и грузовиков.

Минимойка

Стоимость мойки автомобиля повышается с каждым новым месяцем, пора экономить семейный бюджет и переходить на универсальное устройство. Минимойка ‒ это канистра различного литража, куда наливается вода, а также специальная щетка для мойки автомобиля. При помощи специальной кнопки, активируется насос и жидкость начинает поступать. В дополнение вы получаете шланг длиной 3 м: комфортная длина для мойки автомобилей любых габаритов.

Универсальный держатель Nano Pad

Крепится на любую поверхность в автомобиле, выдерживает вес телефона, планшета, авторегистратора и другой техники, которую сегодня активно используют водители. Держатель крепится к поверхности при помощи вакуума, что гарантирует высокие эксплуатационные характеристики. Коврик выполнен из прочного силиконового материала, неприхотлив в уходе.

Читать так же:  Недостатки договоров в автоломбардах

Статьи по теме

Back to top button